Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как работает SEO?

Что такое SEO? Это поисковая оптимизация или простыми словами раскрутка сайта в выдаче Яндекса, Гугла или Rambler. В отличие от других инструментов продвижения, Search engine optimization работает с бесплатным трафиком с поисковых систем (ПС). Популярность этой технологии велика. В перспективе «раскрученная» компания в ТОП выдачи сможет привлекать на сайт 60-90% всего трафика в своей нише. Однако многих пугает сложность, непонятные алгоритмы ранжирования ПС и длительный срок внедрения.

Хотите заказать услугу продвижения сайта, но не хотите платить посредникам? сколько стоит seo продвижение

SEO (Search Engine Optimization) — комплекс мер и действий, которые устраняют, предотвращают/минимизируют технические ошибки на сайте и улучшают читаемость ресурса роботами поисковых систем. Суть SEO в том, чтобы пользователь быстрее, легче находил нужную ему информацию и чтобы эта информация максимально точно соответствовала тому, что он искал в Google, Яндекс, Bing, Yahoo и других поисковиках.

В основе классического Search engine optimization лежат ключевые запросы пользователей. То есть роботы Яндекса или Гугла ищут в сети сайты с максимально релевантным поисковому запросу контентом. Это самый простой и устаревший алгоритм. Начиная с 2005 года поисковые системы ввели понятие релевантности. Для продвижения в ТОП стало недостаточным просто «набить» страницу ключевыми словами. Чтобы сайт мог рассчитывать на высокие позиции в выдаче, весь контент должен соответствовать запросу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru