Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Профсоюзная» осень в Сочи: качественное оздоровление по лучшей цене

В старинном парке невозможно заблудиться. Все дорожки здесь указывают путь к морю. Голубая лазурь, слегка подернутая белыми барашками волн, видна из окон большого нарядного здания. В сторону побережья от его парадного входа протянулись широкие лестницы, напоминающие каскады Петергофа, и великолепные аллеи, обрамлённые сочной зеленью уникальных южных растений. Однако гости этого «дворца» ежегодно приезжают сюда не только из-за моря.

Санаторий «Металлург» в Сочи для многих уже стал символом здоровья и хорошего самочувствия. Многопрофильная здравница работает круглогодично. А в зимне-весенний пребывание здесь особенно полезно для людей, страдающих от хронических заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной, дыхательной, репродуктивной системы, опорно-двигательного аппарата, болезней кожи и обмена веществ.

Современный медицинско-диагностический центр, уникальные оздоровительные методики, и, конечно, удивительные природные ресурсы Сочи: климат, воздух, близость моря и сероводородная «огненная вода» Мацесты – все это создаёт прекрасные условия для лечения и профилактики различных патологий у взрослых и детей.

В санатории «Металлург» уютные и комфортные номера различных категорий, разнообразное меню шведской линии и продуманный досуг. Здравница – популярное место отдыха на Черноморском побережье России.

В «Металлурге» ценят каждого гостя, поэтому стремятся сделать санаторий доступным и регулярно проводят различные акции. Действует программа «Лайт», предлагающая комплекс санаторно-курортных процедур по привлекательной сниженной цене.

За относительно небольшой промежуток времени, который могут уделить отдыху даже очень занятые люди, можно пройти интенсив-курс лечебно-профилактических процедур в одном из самых современных медицинских центров черноморского побережья Краснодарского края.

А для членов профсоюзов в рамках специальной программы ФНПР «Профсоюзная путёвка» предлагается фиксированная скидка 20% на традиционные программы оздоровления в санатории. Льгота действует в течение всего года и распространяется на близких родственников.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36); (495) 664-23-28, (800) 100-23-28; www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru