Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге еще одна выпускница получила 100 баллов по трем предметам ЕГЭ

Одиннадцатиклассница школы № 56 имени В. Д. Хана Алина Усманова получила 100 баллов сразу по трем предметам – русскому языку, обществознанию, истории.

– Перед экзаменом и после него, вплоть до объявления результатов, было очень волнительно. А при виде трехзначного числа в таблице с результатами хочется снова проверить и убедиться, что это так. Впечатления в целом хорошие: в пунктах проведения экзаменов были грамотные, знающие своё дело организаторы, поэтому я чувствовала комфортно и не волновалась. Сами задания оказались немного легче, чем ожидала, – поделилась впечатлениями Алина.

В школе о теперь уже бывшей воспитаннице рассказывают, что Алина не только училась на «отлично», она увлекается танцами, игрой на гитаре, интересуется живописью, свободное время любит провести с книгой, сама пишет стихи. Девушка хорошо владеет английским языком, самостоятельно освоила французский язык.

В этом учебном году Алина стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, литературе и праву, победителем регионального (отборочного) этапа всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу, победителем всероссийской олимпиады школьников «Право на знание». Она является призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.

Свое будущее Алина связывает с юридической деятельностью.

– Инициативная, ответственная, всегда проявляет самостоятельность в принятии решений, говорят о ней учителя. – Для достижения своей цели она обладает всеми необходимыми качествами.

Напомним, первой обладательницей высших баллов сразу по трем дисциплинам ЕГЭ стала выпускница школы №57 Оренбурга Екатерина Жукова. Она выполнила на 100 баллов экзамены по русскому языку, математике и физике.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru