Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Оренбург Медиа» занял четвертое место в рейтинге «Медиалогии»

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости оренбургских СМИ за первый квартал 2021 года. «Оренбург Медиа» занял четвертое место в рейтинге.

Первые три позиции заняли сайты 56orb, Ural56 и Orenday. Их индекс цитируемости составил 39,93; 31,87 и 30,37 баллов соответственно. «Оренбург Медиа» с показателем 26,20 занял четвертую строчку.

В ТОП-10 также вошли интернет-сайты Orengrad и RIA56. Единственные СМИ из «десятки», работающие в офлайн — «Эхо Москвы в Оренбурге» и ГТРК «Оренбург». Ни одной оренбургской газеты в рейтинге нет.

Напомним, по итогам 2020 года «Оренбург Медиа» занял вторую позицию в рейтинге. Основанный летом 2019 года сайт по итогам своего первого года работы стал седьмым. В первом квартале 2020 года «Оренбург Медиа» был десятым, во II и III кварталах издание занимало вторую позицию в рейтинге.

Рейтинг СМИ построен на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», включающей в себя более 57 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости «Медиалогии».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru