Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




О чём говорить с девушкой на прогулке?

Во время прогулки главное — не молчать слишком долго. Это вызывает неловкость, и чем дольше молчание затягивается, тем сложнее из него «выбраться». Поэтому у парня всегда наготове должны быть интересные темы для беседы, чтобы не задаваться вопросом, о чем говорить с девушкой на прогулке. Если молодые люди до встречи общались в соцсетях, то аккаунт — это отличная подсказка об интересах спутницы, а значит, и для выбора темы, на которую можно поговорить.

О чем можно поговорить с девушкой, подходя знакомиться

Сделай комплимент, и расскажи о том, какое именно впечатление на тебя произвело… то, что тебе в ней понравилось. Комплименты: Начинай с них, продолжай с ними, и заканчивай ими. За пятиминутный разговор, можно сделать комплимент 3-4 раза.

Говори о своих намерениях. Например: «Я бы с удовольствием тебя поцеловал, если бы мы уже встречались» или «Я слышал, как ты шутить, хочу с тобой подружиться, мы можем быть отличной — командой…»
Нужно прямо или косвенно, но говорить о том, чего ты от неё хочешь

Все, что касается погоды, настроения и людей вокруг вас. Но не банальный комментарий, а предложить варианты, чем и как можно заниматься, в сложившейся обстановке
P.S. Об этом же можно говорить с ней, знакомясь в интернете. А после, приглашать на свидание.

Почему так важно слушать

Многие люди в процессе общения думают, что им сказать во время беседы. Конечно, содержательная часть разговора важна, но для построения отношений с дамой требуется иное взаимодействие. Самое важное, когда гуляешь, — не забывать слушать ее. Во время беседы многие могут слышать собеседника, но слушать способны не все. Мужчины чаще концентрируются на собственной персоне, анализируя, как выглядят в глазах женщины. Но такой подход к коммуникации не приведет к хорошему результату, так как в процессе беседы все люди нуждаются в удовлетворении одной потребности — быть услышанными.



Во время прогулки главное — не молчать слишком долго. Это вызывает неловкость, и чем дольше молчание затягивается, тем сложнее из него «выбраться». Поэтому у парня всегда наготове должны быть интересные темы для беседы. Если молодые люди до встречи общались в соцсетях, то аккаунт — это отличная подсказка об интересах спутницы, а значит, и для выбора темы, на которую можно поговорить.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru