Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сергей Балыкин: Победители праймериз – это действительно народные избранники

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности области Сергей Балыкин прокомментировал свое участие в предварительном голосовании

– Почему я принял участие в предварительном голосовании и в качестве избирателя, и кандидата? Потому что «Единая Россия» — единственная партия, которая советуется с жителями области при выборе кандидатов – своих представителей. Потому что его победители – на самом деле народные избранники, чьи предложения и проекты по развитию региона смогли заинтересовать большее число людей. При этом радует тот факт, что сама система голосования изначально не предусматривает привилегий для действующих депутатов, позволяя привлекать «новые лица» со свежими перспективными идеями. В этом году участниками предварительного голосования стали много глав крестьянско-фермерских хозяйств, практически у каждого из них есть мысли по совершенствованию агропромышленного комплекса региона, о необходимых новшествах в его работе. Внутрипартийный отбор кандидатов стал своего рода площадкой поиска и формирования новых решений по развитию родного Оренбуржья, — рассказал Сергей Балыкин.

Напомним, что выбрать своего кандидата в Госдуму и Законодательное Собрание Оренбургской области сможет каждый зарегистрированный избиратель. Для этого нужно зайти на сайт pg.er.ru и пройти верификацию через портал «Госуслуг». Регистрация продлится до 28 мая. Напоминаем, что на время проведения предварительного голосования «Единая Россия» организовала работу Регионального ситуационного центра предварительного голосования.

С 24 по 30 мая Центр будет консультировать избирателей и кандидатов предварительного голосования, взаимодействовать со средствами массовой информации. График работы Регионального ситуационного центра: с 8:00 до 20:00 с 24 по 29 мая 2021 г., с 8:00 30 мая до 1:00 31 мая. Обратиться в Центр можно по телефону: 8-800-444-57-60.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru