Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Новотроицке пройдет большой двухдневный спортивный праздник

Компания «Металлоинвест» и благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» 11 и 12 июня организуют грандиозный спортивный праздник для жителей и гостей Новотроицка. Масштабное мероприятие приурочено к проведению VIII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста и соберет порядка 3 000 участников и 6 000 зрителей.

В первый день на стадионе «Металлург» состоится спортивное шоу «Большие гонки». Гигантскую 100-метровую надувную полосу препятствий, сначала пройдут команды учебных заведений Новотроицка, а затем участники Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста. Звёздными гостями праздника станут: футболист,  2-кратный чемпион России, 5-кратный обладатель кубка России и обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин и 9-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Светлана Хоркина. 

С акробатическим шоу мирового уровня выступят именитые спортсмены – рекордсмен книги Рекордов Гиннесса, артист Cirque du Soleil, победитель Международной минуты славы Данил Калуцких и заслуженный Мастер спорта России, чемпион мира и Европы по акробатике Валентин Четвёркин. Вести мероприятие будут спортивный журналист Матч ТВ – Александр Скрывля и популярный ведущий Максим Пархоменко. Стать зрителем этого уникального события может абсолютно каждый!

12 июня пройдет Новотроицкий полумарафон 2021 спортивного проекта #ВСЕНАСПОРТрф, мероприятия которого уже так полюбились жителям и гостям города.  Разнообразные дистанции от 50 метров до 21 км сделают забег увлекательным для новичков, любителей и профессионалов. Каждый участник получит стартовый пакет, в который входит личный номер, модная фирменная футболка и памятная медаль. Также на больших дистанциях будет работать электронный хронометраж, который позволит точно определить победителя.

Благодаря синергии компании «Металлоинвест» и благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» участие в забеге абсолютно бесплатное. Присоединиться к нему сможет любой желающий вне зависимости от уровня физической подготовки или особых возможностей здоровья. Для этого необходимо зарегистрироваться по адресу: http://всенаспорт.рф/events/novotroitskiy-polumarafon/









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru