Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Россельхозбанк сообщил о смене места расположения офиса в Кувандыке

Россельхозбанк уведомляет об изменении местонахождения дополнительного офиса № 3349/5/12 в г. Кувандык, расположенного в настоящее время по адресу: г. Кувандык, ул. Октябрьская, д. 42.

С 07.06.2021 г. данный дополнительный офис Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка будет функционировать по новому адресу: г. Кувандык, ул. Ленина, д.57.

Важно, что Россельхозбанк сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами дополнительного офиса г. Кувандык и подтверждает, что номер счета (счетов), платежные реквизиты, тарифы на расчетно-кассовое обслуживание при смене места нахождения внутреннего структурного подразделения не изменяются.

Информацию по возникшим вопросам о возможности получения финансовых услуг в других подразделениях и банкоматах банка, а также  через каналы ДБО, можно получить на официальном сайте www.rshb.ru ,электронный адрес: [email protected].

Для получения дополнительной информации клиенты офиса могут обратиться в Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк», расположенный по адресу:460014, г. Оренбург, ул. Ленинская, д.59 б. Телефон: 8 (3532)77-02-95.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная)









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru