Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер и Николаев сыграли в теннис и пожелали удачи «Факел-Газпрому»

Губернатор Оренбургской области во вторник, 18 мая, провёл тренировку в центре настольного тенниса России в Оренбурге.

Глава региона сыграл несколько партий с тренером высшей категории Евгением Воеводиным и генеральным директором компании «Газпром добыча Оренбург» Олегом Николаевым.

Символично, что глава региона провёл товарищескую встречу с руководителем крупнейшей газодобывающей компании Оренбуржья во время очередного этапа клубного Чемпионата России по настольному теннису.

— Я внимательно слежу за клубом и его успехами. В ближайшее время состоится финал Премьер-лиги. Желаю нашему любимому клубу победы! Верим, знаем, будем обязательно болеть. Ждём вас здесь, будем встречать и любоваться вашими победами, — сказал Денис Паслер.

Глава региона также отметил, что на встрече с министром спорта он принял решение увеличить финансирование областных команд-мастеров в два раза в этом году. Речь идет о клубах, которые представляют Оренбуржье на всероссийских и международных соревнованиях.

Олег Николаев провел тренировку в футболке, которую ему презентовал спортсмен клуба Дмитрий Овчаров.

— Привет нашим спортсменам! Мы вас поддерживаем, болеем за вас. Уверен, что мы с вами победим! Сегодня, в знак этого я надел майку, которую мне подарил Дмитрий. Удачи вам ребята! — пожелал руководитель компании «Газпром добыча Оренбург» теннисному клубу.

Напомним, с 17 по 20 мая проходят соревнования 4 тура Чемпионата России среди теннисных клубов Премьер-лиги. Мужчины проводят встречи в Санкт-Петербурге. Женщины соревнуются в Самаре.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru