Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Осталось 50 слотов! Заканчивается регистрация на полумарафон «Забег»

Почти 700 слотов на участие в первом Оренбургском полумарафоне в рамках Всероссийского бегового проекта «Забег» проданы. Участники на финишной прямой регистрации. По данным организаторов, осталось всего 50 свободных мест для участия в спортивном событии.

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Оренбурге 30 мая.  Оренбуржцы вместе с тысячами людей со всей страны стартуют в одно время, вне зависимости от часовых поясов. В программе забега 5 дистанций – 21,1, 10, 5,1 км, для детей организаторы приготовили трассу длиной 500 метров, которую самые маленькие участники смогут пробежать вместе с родителями.

В Оренбурге бегуны будут стартовать от площади Ленина и бежать по пешеходной улице Советской, далее в зависимости от дистанций, маршрут разделится. Старт маршрута в 5 км запланирован на 9.50 утра. 10 км и 21,1 км любители будут бежать в 11.00. Все подробности забега можно узнать в официальной группе организаторов Вконтакте.

Регистрация на участие в забеге https://clck.ru/TsETR/ Организаторы напоминают, что для участия в забеге потребуется медицинская справка-допуск.

Напомним, в прошлом году оренбуржцы участвовали в полумарафоне онлайн. Каждый бежал заданную дистанцию, посредством мобильного приложения. Таким образом, дистанции пробежали более 400 любителей и спортсменов.

«Оренбург Медиа» является информационным партнером бегового события. Все новости о беге читайте на спортивном сайте «Удар56».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru