Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества лазерной эпиляции

Многие наслышаны о том, насколько эффективна лазерная эпиляция, настоящие отзывы клиенток салонов есть в сети, фото до посещения мастера и после курса процедур тоже можно легко найти, даже видео лазерной эпиляции не тайна. Узнать больше о лазерной эпиляции можно по ссылке.

При соблюдении всех рекомендаций лазерная эпиляция абсолютно безопасна и не приводит к появлению каких-либо побочных эффектов. Пройти курс лазерной эпиляции может любая совершеннолетняя представительница прекрасного пола. Противопоказаниями являются наличие злокачественных опухолей и беременность.

Процесс эпиляции лазером не требует от тебя предварительной подготовки. Врач наносит на обрабатываемую зону специальный гель-проводник для улучшения свойств лазера. Затем подбирает безопасную для твоего типа кожи и волос мощность и проводит сеанс разрушения стержней волосков и их фолликул. Вся процедура занимает от 5 минут до 1 часа – в зависимости от обрабатываемой площади.

После нее кожу смягчают питательным кремом, чтобы минимизировать покраснение. Важный момент: лазер способен воздействовать исключительно на те фолликулы, которые находятся в стадии активности, поэтому для полного избавления от волос потребуется в среднем 4-6 сеансов.

Метод безвреден, так как лазер действует только на меланин и корень, но не повреждает окружающие ткани. Во время манипуляции специалист равномерными движениями обрабатывает кожу, при этом аппарат поэтапно нагревает фолликулы и разрушает их. Процедура безболезненна, большинство пациентов переносят ее легко, чувствуя только легкое покалывание. Среди других преимуществ назовем:

  • Минимальное время прохождения. Эпиляция зоны ног полностью займет около 1,5 часа.
  • Максимум комфорта и безопасности. Настройку аппарата и саму процедуру проводит опытный врач-косметолог. Учитываются особенности кожи и волос пациента, а также состояние его здоровья и самочувствие.
  • Отсутствие побочных эффектов. Это достигается благодаря высококлассному оборудованию и мастерству косметологов.
  • Возможность избавиться от волос любого цвета и структуры. Лазер способен удалить их все – независимо от силы пигментации, толщины и структуры.
  • Высокая эффективность. Пациенты отмечают возрастающий эффект и выпадение ненужных волосков в течение 10-14 дней после процедуры.

При полном соблюдении рекомендаций врача пациентам удается избавиться практически от 99% ненужных волосков. Такой заметный и долгосрочный эффект сегодня могут дать лишь несколько процедур, и одна из них – это лазерная эпиляция.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru