Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер прокомментировал победу футболистов «Оренбурга»

Футбольный клуб «Оренбург» накануне, 24 апреля, в домашнем матче победил «Нижний Новгород» со счетом 2:1 и вышел на второе место в ФНЛ.

Губернатор Оренбургской области в своём instagram поздравил спортсменов с победой.

— Аплодирую ФК «Оренбург»! Сегодня оренбуржцы обыграли Нижний Новгород 2:1. Наши футболисты были сильнее своих прямых конкурентов за путёвку в премьер-лигу.

Шикарный дубль Воробьева, грамотные тренерские решения, поддержка болельщиков — это слагаемые сегодняшнего успеха! В матче, который был приурочен к 45-летию клуба, наши ребята показали и мастерство, и желание, и эмоции. Поздравляю клуб с юбилеем! — написал глава региона.

Подписчики Паслера активно комментируют пост и напоминают ему о новом стадионе. Об этом пишет сайт новости футбола.

— Все хотим новый стадион, центр притяжения всех неравнодушных к футболу.

— А Вам, господин Паслер, хочется напомнить про обещание нового суперского стадиона. Место есть хорошее. Можем посоветовать.

— Когда новый стадион уже построите? 600 тысячный город, центр богатейшего края и стадиона не имеет нормального, позор же…

Напомним, нижегородцы забили мяч «Оренбургу» к концу матча. Обе команды к началу дополнительного времени достигли точки кипения, что вылилось в потасовку на поле: Джоэл Фамейе получил желтую карточку и покинул поле – она была второй.

Причиной потасовки стало в том числе и неоднозначное судейство. Многие решения Кирилла Левникова были достаточно спорными.

В итоге ФК «Оренбург» вышел на чистое второе место. Чтобы оформить прямую путевку в РПЛ, оренбургским футболистам нужно победить в оставшихся четырех матчах.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru