Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Прокуратура и Горсовет согласовали редакцию проекта по школьному питанию

В Оренбургском городском Совете на заседании комитета по муниципальному хозяйству депутаты поддержали решение, которое позволит урегулировать острую ситуацию, сложившуюся в вопросе организации питания в городских образовательных организациях.

Сегодня прокуратура города Оренбурга внесла в городской Совет доработанную редакцию проекта решения, в которой предлагается установить возможность передачи помещений комбинатам школьного питания как в аренду, так и в безвозмездное пользование. Конкретные критерии будут установлены актом Администрации города Оренбурга.

— Хочу отметить, что сегодня прокуратура внесла именно ту редакцию проекта, о которой мы неоднократно говорили, — сказала председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Прокуратура города Оренбурга, Администрация города, депутаты городского Совета пришли к единой и согласованной позиции, которую изначально предлагали представители депутатского корпуса. Данная редакция проекта решения получила предварительную поддержку депутатов, Счетной палаты города Оренбурга и представителей администрации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru