Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему стоит выбрать отдых в Закарпатье

Закарпатье — один из самых живописных и загадочных уголков Украины. Высокогорья, холмистая местность и минимум равнин создают красивейшие пейзажи, которые воспеваются в народных песнях, описываются в книгах и вырисовываются в художественных произведениях. Карпатские горы защищают этот край от сильных циклонов с востока, поэтому в Закарпатье такой мягкий климат и самой природой созданы все условия для качественного отдыха.

Закарпатье летом превращается в сплошное зеленое море, в это время санатории, базы отдыха и другие заведения предлагают отдыхающим ближе познакомиться с местной природой — организуют экскурсии, в том числе выездные, предлагают проникнуть собирательской культурой этой местности — попробовать себя в сборе лесных ягод, грибов и лекарственных растений.

После завершения летнего сезона и первых снегопадов, Закарпатье превращается в мощную базу для горнолыжного спорта — множество крутых склонов и современные подъемники порадуют любителей кататься на лыжах или сноуборде, а те, кто не любит такого активного отдыха могут любоваться красотой карпатских гор и вдыхать кристально чистый воздух.

Мы не можем не упомянуть об особой атмосфере отдыха в Закарпатье на Рождество. Много снега и горные пейзажи создают настоящую новогодне-рождественскую сказку для каждого гостя. В это время администрации отдыха и оздоровительных учреждений организуют народные вертепы с колядки, которые так нравятся отдыхающим. Если Вы решите праздновать Новый год и Рождество в Закарпатье Фото гарантируем, что эти дни запомнятся Вам и Вашей семье на всю жизнь.

Зимой в Карпатах можно прокатиться на лошадиной упряжке или взять в аренду снегоход и отправиться вспахивать на нем ровные снежные поля. Вертолетная прогулка над самыми живописными районами, скорее всего, станет самым ярким впечатлением отпуска. Словом, зимний отдых в Карпатах обещает быть интересным, полным эмоций и надолго зарядит вас энергией и бодростью.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru