Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новый сезон в Оренбургской филармонии откроет Владимир Спиваков

В Оренбурге выступит Национальный филармонический оркестр России под управлением маэстро Владимира Спивакова. На сцене Оренбургской филармонии музыканты исполнят Увертюру к опере «Свадьба Фигаро» Моцарта, концерт для скрипки с оркестром ми минор и симфонию №6 Мендельсона.

Стоит отметить, что Владимир Спиваков посетит Оренбурга далеко не впервые. Местные ценители филармонического искусства охотно посещают его выступления. В этом году маэстро пригласил на концерт молодую солистку из Испании Марию Дуэньяс.

Она является обладателем многочисленных премий наград. Мария Дуэньяс выступала с Симфоническим оркестром Гранады и Андреа Марконом и другими коллективами. Была приглашенным участником значимых музыкальных фестивалей, в частности фестиваля в Вербье, в федеральной земле Мекленбург — Передняя Померания (Германия) и Международного музыкального фестиваля Гранады (Испания).

Концерт Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро Владимира Спивакова состоится 14 сентября в Оренбургской областной филармонии. Начало в 19.00.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru