Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Раскатал вельвет! Кувандык365 нашел испытателя для плюшечной трассы

Горнолыжный центр Оренбургской области «Кувандык365» отыскал специалиста на вакансию мечты. Теперь испытывать сноутюбинговую трассу будет Олег Скороходов. Сегодня, 19 февраля, он вышел на свою первую смену. В Instagram Кува365 уже появились первые кадры со склона.

В самом начале сезона горнолыжный центр запустил обновленную тюбинговую трассу на склоне, она за короткое время стала популярной у отдыхающих. Желающих покататься было так много, что организаторы решили запустить «ночные катания», оборудовали освещение на склоне и стали искать специалиста для раскатки склона для плюшек.

В обязанности раскатчика плюшек входит делать не менее 10 спусков подряд, отбраковка плохо катящихся ватрушек, съемка видео на телефон с авторскими комментариями, не менее 3-х счастливых фото за смену, а также отправка контента в рабочий чат.

Режим работы специалиста – всего три раза в неделю –пятница, суббота и воскресенье. Трудовой день с 9:30 до 10:30.

-На сегодня «полет» не просто нормальный, а отличный. Плюшки протестированы, трасса получает пятерку за состояние. Олег Михайлович одобрил, так что ждём вас тюбинги!, — пишут администраторы горнолыжного центра в социальных сетях.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru