Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профкурорт: Железноводск – город с европейским климатом и русской душой

Утром город утопает в тумане, но с первыми лучами солнца он рассеивается, обнажая причудливые очертания гор, обступающих небольшой курорт с обеих сторон. Эти места невозможно забыть, даже если побывал здесь всего один раз. Город-сказка, город-лес, Русская Швейцария – восторженных эпитетов у Железноводска много.

Для членов профсоюзов и их близких на путевки в профздравницы Железноводска действует скидка 20%.

Главное предназначение железноводского курорта– возвращать здоровье и бодрость духа. Этому способствует и уникальный климат, с умеренно прохладной зимой и теплым, но не знойным летом, и чистый воздух предгорий, и обилие зелени на склонах Железной и Бештау, и, конечно десятки минеральных источников, выходящих на поверхность у подножия потухших вулканов.

Профиль Железноводска – заболевания почек, урология и проблемы обмена веществ, а также сопутствующие патологии. Природные лечебные факторы курорта легли в основу десятков оздоровительных программ, которые разрабатываются и применяются специалистами профсоюзных санаториев курорта.

Дворцовой парадностью встречает своих гостей ЛПУ «Санаторий им. Кирова». Широкая лестница и фасад с массивными колоннами придают историческому зданию роскошный вид. Внутри отдыхающих ждут современные интерьеры, уютная столовая и новейшее медицинское оборудование.

Совсем рядом стоит санаторий с говорящим названием «Здоровье». Гости ценят индивидуальный подход, а также возможность отдыхать в самом сердце курорта.

Оптимальное сочетание цены и качества предлагает санаторий «Эльбрус», расположенный недалеко от знаменитого естественного парка Железноводска и Пушкинской галереи. Качественное многопрофильное лечение остается визитной карточкой санатория в течение нескольких десятков лет его существования.

Одна из ведущих здравниц Железноводска – ЛПУ «Санаторий им. Э. Тельмана». Доступная цена на путевки, удачное расположение и применение современных оздоровительных методик делают его востребованным.

У подножия гор Железная и Развалка расположен санаторий «Дубрава». Обширная территория, спортивные и детские площадки, собственная питьевая галерея – прекрасное дополнение к качественному лечению.

Одним из самых востребованных в Железноводске остается «Санаторий им. 30-летия Победы». Современное медицинское оборудование позволяет проводить полную диагностику организма, а опыт врачей и методики использования природных факторов КМВ эффективны в комплексной терапии заболеваний урологического, сердечного и пищеварительного профилей.

Скидку можно оформить в профсоюзе по месту работы с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт» (Москва, ул. Обручева, 36, корп.2; тел.: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28, www.profkurort.ru).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru