Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Глава Оренбурга попросил водителей не выезжать на трассы

Мэр Оренбурга Владимир Ильиных попросил водителей областного центра по возможности не выезжать на дороги города и воздержаться от поездок по трассам области.

Снег в Оренбурге идет уже сутки. На дорогах города работает снегоуборочная техника. За сутки в пригородах Оренбурга произошло несколько серьезных ДТП.

Мэр отметил, что вопрос оперативной уборки выпавших осадков – один из ключевых на сегодня.

— В Оренбурге не прекращается расчистка дорог, пешеходных дорожек, дворов и крыш домов. Сменяя друг друга, дворники, водители, механизаторы и другие работники коммунальной и дорожной сфер чистят город от выпавшего снега. Давайте поможем коммунальщикам освободить Оренбург от снега – уберем припаркованные вдоль дорог автомобили, не будем мешать уборочной технике. Жители многоквартирных домов – если ваша управляющая компания чистит парковку у дома – откликнитесь, уберите на время свои машины. Убедительно прошу оренбуржцев прислушаться к рекомендациям ответственных служб и по возможности воздержаться от поездок на автомобилях – особенно за город! — обратился Владимир Ильиных к жителям города.

Мэр добавил, что снег в городе доставляет массу неудобств.

— Но эти неудобства временные, а мы постараемся ликвидировать последствия снегопада максимально оперативно, — заключил он.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru