Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье правительственные банкеты подешевели в два раза

Итоговая стоимость контракта на оказание услуг по питанию для нужд правительства Оренбургской области по итогам торгов снизилась до 986 тысяч рублей, то есть почти вдвое ниже стартовой цены. Банкеты будет обслуживать ООО «Кухня без границ».

Судя по документам, размещенным на торговой площадке, на аукцион подались два участника. С предложением на 9 000 ниже, чем у конкурента, выиграло ООО «Кухня без границ». Итоговая цена контракта на банкеты для нужд областного правительства – 986 000 рублей, против заявленных стартовых 1 840 000 рублей.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», правительство области объявило закупку на обслуживание не менее четырех банкетов в период с 1 января по 31 декабря следующего года. Планируется, что на банкетах будут присутствовать от двух до 184 человек. В предпочтительном меню значатся закуски, салаты и два вида горячего – рыбное и мясное. Указаны говяжья вырезка, свинина, филе красной рыбы и форель. Из закусок желательны тарталетки с мясом и говяжьим языком, пикантные блинчики и всевозможные ассорти.

Отметим, что этот же контрагент – ООО «Кухня без границ», выиграл аукцион на оказание услуг по буфетному обслуживанию столовой в здании Агропрома. По условиям контракта компания должна оказать услуги по буфетному обслуживанию д конца следующего года не менее 15 раз для группы людей количеством не менее 2 и не более 59 человек. В меню исключительно закуски. Стартовая стоимость контракта – 265 тысяч рублей. После торгов она не изменилась.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru