Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На стадионе «Оренбург» заработал каток. Там бесплатно учат кататься

Официальное открытие спортивного объекта состоялось в областном центре в минувшие выходные.

К новому сезону на стадионе отремонтировали подтрибунные помещения, в которых находятся прокат коньков и гардероб. На центральном входе установлена новая вывеска, отремонтированы санузлы третьего сектора с оснащением для лиц с ограниченными возможностями.

Бесплатное обучение

В этом году на спортивном объекте работает профессиональный тренер Александр Терентьев, который бесплатно учит кататься всех желающих.

— Подходите к нему, не стесняйтесь. Он будет ждать всех желающих на углу ледового поля со стороны 5 сектора в яркой жилетке. Время его работы в декабре — в будни с 18.00 до 21.00, в выходные — с 15.00 до 20.00. Возраст не имеет значения, — обратилась к оренбуржцам администрация стадиона.

Как работает каток

На входе обязательно демонстрировать наличие маски (балаклавы). Вход на стадион с 17 до 21.00. Каток работает до 22.00. Стоимость билета — 60 рублей. Бесплатный вход для детей до 10 лет (необходимо показать копию свидетельства о рождении) в сопровождении взрослых, пенсионеров (по предъявлении пенсионного удостоверения) и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На зимних каникулах каждый вторник бесплатные катания организуют для школьников до 18 лет.

Прокат

Стоимость проката коньков — 90 рублей за час за 1 пару. В залог принимаются: СНИЛС, водительское удостоверение, 1000 рублей, работающий сотовый телефон.

За 1 пару — одно из перечисленных средств залога. Паспорт в залог не принимаем. Коньки с 25 по 47 размеры. Есть детские, женские, мужские. Оплату за вход и прокат можно провести как наличными, так и по безналичному расчёту.

Работает заточка коньков (во время работы катка). Стоимость — 90 рублей за 1 пару.Р работают медпункт, тёплые раздевалки, тёплые туалеты, гардероб.

При посещении любого из помещений стадиона обязательно надевать маску, уточнили в администрации катка.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru