Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге на три дня перекрывают площадь имени Ленина

В областном центре из-за переноса контактных сетей, в связи с демонтажем недостроя на Советской, на несколько дней перекроют движение на площади имени Ленина. Также изменится схема движения троллейбусов.

Так, по данным администрации Оренбурга, сегодня, 23 августа, с 21.00 закроют движение транспорта в районе площади имени Ленина. Временное ограничение связано с необходимостью переноса контактной сети троллейбусов. Реконструкция потребовалась из-за демонтажа недостроенного здания поблизости. Провода мешают строительной технике.

В мэрии уточняют, что в связи с переносом контактной линии троллейбусы маршрута №2 прекратят движение. Также троллейбус №7 будет ездить только до Центрального рынка. Автобусы № 18, 19, 22, 25, 31, 33, 43, 47, 48, 51, 52, 56, 57 в сторону Маяка и железнодорожного вокзала будут следовать по ул. Володарского – Комсомольской –Постникова – далее по своим схемам движения. Движение в обратном направлении будет осуществляться по ул. Постникова – ул. 9 Января – ул. Володарского.

Отметим, что ограничение движения вводится до 06.00 26 августа. Далее автобусы и троллейбусы вернутся к привычной схеме движения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru