«Группа «Лента» начала ребрендинг гипермаркета «О’КЕЙ» в Оренбурге. На время работ магазин по адресу Салмышская, 71, закроется с 21 сентября.
Обновлённый гипермаркет откроется 30 сентября под вывеской «Гипер Лента». В торговом зале обновят оборудование и навигацию. Улучшат выкладку товаров и зону самообслуживания, где будут работать четыре кассы.
В ассортименте сохранят более 1500 самых востребованных товаров во всех категориях. В их числе продукция отделов кулинарии и рыбы. Ассортимент дополнят собственные торговые марки и популярные товары «Гипер Ленты». Покупателям будут доступны низкие цены, доставка из магазина и дополнительные выгоды по программе лояльности с «Картой № 1».
После открытия гипермаркет будет работать с 8:00 до 23:00. Магазин станет закрываться на час раньше, чем прежде.
Директор торговой сети «Гипер Лента» Руслан Ардовский рассказал о переходе сотрудников в новую компанию.
Для нас особенно важно, что сотрудники «О’КЕЙ» продолжат работать в «Ленте». Они хорошо знают своих покупателей, и этот опыт поможет сохранить высокий уровень обслуживания. После открытия магазинов под вывеской «Лента» мы продолжим внимательно изучать отзывы посетителей и на основе обратной связи совершенствовать наши предложения», — сказал Ардовский.
«Группа Лента» приобрела гипермаркеты «О’КЕЙ» в июне 2026 года. Единственный «О’КЕЙ» в Оренбурге находится в ТРЦ «Кит».



