Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов оценил результат матча с «Краснодаром». Встреча 9-го тура Альфа-Банк РПЛ прошла в Оренбурге. Игра завершилась нулевой ничьей.
Тренер признал, что его команда могла добиться большего результата:
Когда ты играешь на равных с лидером чемпионата и имеешь моменты, то, конечно, в родных стенах хочется немного большего. Это было конкурентоспособно, это точно, – подчеркнул он.
Игра в Оренбурге стала последней перед паузой на сборные. Ахметзянов также рассказал о планах команды на паузу в чемпионате. По его словам, у игроков будет определенное количество выходных дней.
Команда во время паузы проведет мини-сборы в Оренбурге, сообщил специалист. Ахметхянов подчеркнул, что намерен использовать это время для улучшения отдельных аспектов игры.
Главный тренер оренбуржцев добавил, что на мини-сборах в один игровой день команду ждут сразу два матча. Один матч пройдет с «Локомотивом» в Москве. Там же состоится игра с ивановским «Текстильщиком».



