Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Проблем с объездом нет. Михаил Серегин прокомментировал ситуацию с ремонтом дороги на Уральской

После публикации «Оренбург Медиа» о назревающем конфликте на улице Уральской, где из-за ремонта дороги возможно полное перекрытие заездов к домам и ГСК, заместитель главы Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Михаил Серегин выехал на место. После совещания он заявил, что объезд участка ремонта организован.

Как пояснил журналистам издания Михаил Серегин, жители домов №2, 4 и 6 по улице Уральской не будут испытывать неудобств при проезде к своим домам на личном транспорте. Также будет беспрепятственный подъезд к гаражным кооперативам.

— Перекрывать не будем. Сейчас там везде ездит транспорт, никого не заперли и не закрыли, — резюмировал замглавы Оренбурга.

Михаил Серегин уточнил, что сегодня днем, 22 августа, он провел на месте выездное совещание. Замглавы оценил обстановку на объекте капремонта.

— На все время ремонта будут организованы объездные пути. И к домам, и к гаражам, — Заявил Михаил Серегин.

Напомним, как ранее писал Оренбург Медиа, уже в ближайшие дни подрядчик вынужден будет ограничить движение в районе трех многоэтажек по улице Уральской из-за ремонта. Кроме заездов во дворы заблокируют дорогу в гаражные кооперативы. На вынужденную меру дорожные строители идут, чтобы не сорвать сроки ремонта. Кроме того, дополнительно схемы объезда в проекте организации строительства предусмотрены не были.

В свою очередь «Оренбург Медиа» продолжит следить за ситуацией на участке капремонта.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru