Главная > Новости > В аэропорту Оренбурга на прилёт и вылет задержаны два рейса
28
Июнь
2026
09:22

В аэропорту Оренбурга на прилёт и вылет задержаны два рейса

Расписание международного аэропорта имени Гагарина 28 июня изменилось, следует из данных электронного табло.

На прилёт и вылет в очередной раз задержан борт авиакомпании «Икар» в Сочи. Вылет с 14.25 перенесён на 21.05. Причиной стали временные ограничения, введённые ночью в аэропорту Сочи из-за опасности атаки беспилотников.

По данным Росавиации в настоящее время ограничения сняты и авиаузел корректирует свою работу. Борт должен прилететь из Сочи в Оренбург в 20.05.

Также задержан рейс в Санкт-Петербург авиакомпании Nordwind Airlines. Он должен вылететь сегодня в 16.40, но из-за позднего прилёта перенесён на 29 июля на 04.35. Причины не уточняются. Аэропорт Пулково в настоящее время принимает и отправляет рейсы.

Отметим, остальные рейсы в международном аэропорту имени Гагарина вылетают и прилетают по расписанию.

Фото: аэропорт Оренбург