Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний.
Инцидент произошёл 25 июня на улице Конституции СССР. По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» при движении по прилегающей территории от дома №22 в сторону улицы Конституции совершил наезд на 11-летнего мальчика на электросамокате. Ребёнок пересекал проезжую часть по тротуару справа налево по ходу движения машины.
В результате аварии школьник получил травмы. Его госпитализировали. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все детали произошедшего.
Фото: УМВД Оренбургской области


