Главная > Новости > В Оренбурге «Гранта» сбила школьника на переходе
24
Июнь
2026
07:16

В Оренбурге «Гранта» сбила школьника на переходе

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода, которое произошло 23 июня на улице Восточной.

Как сообщили в региональном УМВД, предварительно установлено, что напротив дома №31 на Восточной 45-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на 10-летнего мальчика.

Ребёнок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. В результате происшествия ребёнок обращался за медицинской помощью.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, опрашивают свидетелей и уточняют все обстоятельства происшествия.

Фото: УМВД Оренбургской области