Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Банда в носочках». Оренбурженка прошла на шоу «Танцы» без партнёра

В минувшие выходные в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск кастингов, в котором приняла участие представительница Оренбурга Валерия Сахарова.

Съемки кастингов шоу проходили в Москве. Оренбурженка выступала в паре с 21-летним Александром Фроловым из подмосковного Ступино. Егор Дружинин перед началом программы окрестил ребят «бандой в носочках». На шоу танцоры показали авторскую хореографию.

— Это было очень старательно, — завил Егор Дружинин.

Мигель отметил, что он не был восхищён танцем прям донельзя.

-Ты мне понравилась больше, — обратился он к Валерии.

Танец, который оценивало жюри, ребята поставили совместно.

— Я тоже не могу сказать, что я в восторге, — резюмировал Дружинин.

— В любом другом городе, мы бы взяли этот дует, но Москва так заявила сейчас себя, что в сравнении с теми, кто прошёл, вы проигрываете в технике, — высказала свое мнение хореограф Татьяна Денисова.

Решающий голос остался за Мигелем, который сообщил : «Лера ты в танцах!».

Партнёра оренбурженки жюри не оставило в проекте.

Напомним, 25-летняя Валерия три года назад уже пыталась попасть в шоу «Танцы», но ей пришлось отказаться от участия в проекте из-за травмы. Девушка уже несколько лет живет в Москве и преподает танцы взрослым и детям.

Отметим, последний сезон проекта «Танца» начнется с этапа кастингов, которые пройдут в шести городах. В этом сезоне снова пройдет кастинг для второгодников – танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников.

Проект ведут наставники Мигель, Егора Дружинин и Татьяна Денисова. его призовой фонд впервые составил 5 миллионов рублей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru