Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зрители отдали победу в отборе на «Евровидение» Рутгеру Гарехту. Жюри решило иначе

Юный исполнитель из Оренбурга Рутгер Гарехт не поедет на детское «Евровидение». Он стал победителем в интерактивном голосовании зрителей, но жюри отдало предпочтение Софии Феськовой из Санкт-Петербурга.

Финал отбора для поездки на детское «Евровидение» прошел накануне, 25 сентября. За право представлять Россию на престижном конкурсе боролся в том числе и исполнитель из Оренбурга, победитель одного из сезонов шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт.

Отбор проводится по итогам голосования зрителей на сайте проекта и с участием жюри, которые выставляли свои баллы.

— Я счастлив, что такое огромное количество людей оценили, поддержали, и подарили мне победу в зрительском голосовании! Для меня мнение зрителя очень важно. Ведь я выхожу на сцену дарить радость, добрые эмоции, наслаждение зрителю! Только вы можете подарить артисту КРЫЛЬЯ! – поделился эмоциями после финала Рутгер Гарехт на своей странице в Instagram.

В итоге победительницей отбора и представительницей России на детском «Евровидении» стала София Феськова из Санкт-Петербурга.

Все подробности отбора и выступление Рутгера Гарехта можно будет увидеть сегодня, 26 сентября в 18.00 по Москве на телеканале «Карусель».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru