Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Оренбург Медиа» занял второе место в рейтинге цитируемости оренбургских СМИ по «Медиалогии»

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости СМИ Оренбургской области во втором квартале 2020 года. По итогам исследования «Оренбург Медиа» занял второе место.

Вторая позиция в рейтинге цитируемости является пока самой высокой для «Оренбург Медиа». По итогам исследования за 2019 год сетевое издание заняло 7 место, а после первого квартала 2020 года было десятым.

Главными темами второго квартала 2020 года для «Оренбург Медиа» стали пандемия коронавируса и связанный с ней лок-аут, скандал с семьей в Домбаровском районе и «вертолетная господдержка» пострадавшим из-за пандемии оренбуржцам.

На первом месте в рейтинге идет сетевое издание 56orb, третью позицию занимает RIA56. В ТОП-10 восемь позиций занимают интернет-СМИ, на четвертом месте — радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге», на девятой позиции ГТРК «Оренбург».

Рейтинг СМИ построен на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», включающей в себя более 57 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости «Медиалогии».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru