Главная > Новости > Паратеннисистка Гульмира Гонобина выступит в Гизе
13
Ноябрь
2025
07:36

Паратеннисистка Гульмира Гонобина выступит в Гизе

Параспортсменка клуба «Факел-Газпром» примет участие в турнире ITTF World Para Challenger Giza 2025 в Египте.

Соревнования пройдут в Гизе с 15 по 18 ноября, сообщает пресс-служба теннисного клуба из Оренбургской области.

Гульмира Гонобина выступит в одиночном и парных разрядах. В женском парном – с Анастасией Костеневич из Санкт-Петербурга, в смешанном парном – с Александром Эсауловым из Саратова.

Напомним, что в конце октября Гульмира Гонобина стала серебряным призером турнира ITTF World Para Elite Yvelines 2025 во Франции.

Отметим, Гульмира Гонобина завоевала медали на всех международных турнирах, в которых приняла участие в этом году. В этом году параспортсменка клуба «Факел-Газпром» вошла в топ лучших в мире.  

В июле текущего года завоевала золото и серебро на турнире ITTF World Para Elite Nakhon Ratchasima в Таиланде. В начале августа теннисистка привезла золото и бронзу с турнира ITTF World Para Challenger Astana в Казахстане. Параспортсменка клуба «Факел-Газпром» продлила медальную серию на турнире ITTF World Para Elite Yvelines, где завоевала серебро.