Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Двое пострадавших при взрыве под Акбулаком доставлены в Оренбург

Пострадавшие при взрыве в селе Советское Акбулакского района Оренбургской области молодые люди продолжат лечение в областном центре. Их доставили в Оренбург.

Изначально их госпитализировали в ЦРБ Акбулакского района. О транспортировке пострадавших при взрыве «Оренбург Медиа» сообщил близкий к ситуации источник. В Оренбург перевезли 17-летнего подростка с травмой легкого и 18-летнего пациента с травмой грудной клетки.

Еще один пострадавший при взрыве — 4-летний ребенок с травмой кисти — получил помощь медиков и отправлен домой на амбулаторное лечение. Его травма оказалась не очень серьезной.

Напомним, взрыв в гараже в селе Советское прогремел в ночь на 20 сентября. Мужчина показывал гостям боевой снаряд, который взорвался во время демонстрации. Владелец гаража умер на месте. Еще один пострадавший скончался в больнице. По факту взрыва в Советском возбудили уголовное дело по 4 статьям УК, следствие ведут специалисты СУ СК РФ по Оренбургской области. Прокуратура проводит проверку по факту инцидента.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru