В центре Оренбурге демонтировали агитационный куб кандидата-коммуниста - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > В центре Оренбурге демонтировали агитационный куб кандидата-коммуниста
13
Сентябрь
2020
15:59

В центре Оренбурге демонтировали агитационный куб кандидата-коммуниста

В Оренбурге кандидата в депутаты Законодательного собрания от КПРФ Нурлана Мунжасарова обвинили в незаконной агитации в день выборов.

На улице Туркестанской неподалеку от избирательных участков стоял агитационный куб коммуниста. Наблюдатели пожаловались на нарушение, после чего конструкцию демонтировали.

Как пояснили в Избиркоме, в день тишины и день выборов все нестационарные агитобъекты подлежат демонтажу. Куб Мунжасарова признали нестационарным объектом.

Напомним, в выборах в Заксоб по 13 округу помимо Мунжасарова принимают участие единоросс Андрей Хавилов, кандидат от “Справедливой России” Елена Пичужкина, представитель “Партии Пенсионеров” Владимир Данильчук и кандидат от ЛДПР Николай Пищугин.