Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер провел переговоры с гендиректором Wildberries

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и гендиректор Корпорации развития региона Игнат Петухов встретились с генеральным директором компании «Вайлдберриз» (Wildberries) Татьяной Бакальчук.

Глава региона и гендиректор Wildberries обсудили реализацию проектов компании в Оренбуржье. Сегодня Wildberries – один из крупнейших инвесторов логистического направления в России, поэтому Оренбургская область заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, пояснили в Доме Советов.

– У Оренбуржья благодаря географическому положению уникальный потенциал для развития транспортно-логистической сферы, особенно в части развития бизнеса на территории Средней Азии, – отметил Денис Паслер. 

Отмечается также, что корпорация развития Оренбургской области уже активно взаимодействует с компанией, что создаст все условия для успешной реализации ее проектов в регионе. Ранее стало известно, что оренбургские самозанятые могут получить субсидии в рамках работы с Wildberries.

Четыре года подряд Wildberries является крупнейшим интернет-магазином России по версии аналитического агентства Data Insight и журнала Forbes. В 2020 году журнал Forbes признал Татьяну Бакальчук богатейшей женщиной России.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru