Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Андрей Хавилов выйдет в прямой эфир на «Авторадио Оренбург»

Депутат Оренбургского городского Совета Андрей Хавилов 19 июня выступи на «Авторадио Оренбург». Эфир начнется в 15:00 и будет доступен во всех радиоприемниках Оренбурга.

В прямом эфире депутат расскажет о своей деятельности и работе фонда социальных проектов «Спешите делать добро!». Также Андрей Хавилов в прямом эфире сможет ответить на вопросы слушателей.

Сам депутат в своем Instagram рассказал об истории создания фонда и его назначении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фонду социальных проектов «Спешите делать добро!» де-факто около двух лет. Сама жизнь подтолкнула нас к созданию фонда. Это вопрос упорядочения нашей работы, если говорить о «социальной ответственности бизнеса». Нельзя объять необъятное, должна главенствовать политика целесообразности и приоритетов. Инициатором создания фонда выступил я. Коллеги, моя команда нашли эту идею своевременной и рациональной. Что в активе сегодня? В активе наши дела: курирование детского и юношеского спорта, забота о детях, в судьбы которых вмешался ВИЧ. Это, наконец, возведение храмов, причём не только в областном центре. Есть десятки инициатив и реализуемых уже сегодня программ. Есть тематические акции и целенаправленные мероприятия. Мы занимались, занимаемся и будем заниматься этим видом общественной деятельности! Если угодно — это наша гражданская позиция! Надо заниматься делом, вносить свою лепту в мироустройство! Завтра, 19 июня, в 15:00 в эфире #авторадиооренбург расскажу о деятельности Фонда более подробно. Подключайтесь!

Публикация от Андрей Хавилов (@andrey_khavilov)

Ранее в приемной депутата Андрея Хавилова подвели итоги первого онлайн-приема.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru