Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Профкурорт» открыл бронирование в санаторий «Алуштинский» в Крыму

Санаторий «Алуштинский» расположен на южном берегу Крыма, в 50 км от Симферополя, в 30 км от Ялты, в самом центре курортной зоны Алушты рядом с центральной набережной города-курорта, на территории субтропического парка площадью около 15 га, в котором растет около 60 видов хвойных и лиственных деревьев: кипарисы, кедры, магнолии, пальмы, тисы, лавр благородный и другие вечнозеленые растения. Произрастающие растения делают парк природным ингаляторием.

Санаторий «Алуштинский» представляет собой санаторно-курортный комплекс, состоящий из шести спальных корпусов различной этажности. Номерной фонд санатория состоит как из номеров с частичными удобствами, так и из номеров с удобствами в номере.

Санаторий располагает собственным пляжем протяженностью около 120 м. Галечный пляж с душевыми, теневыми навесами и лежаками находится на расстоянии 350 м от корпусов.Удобное расположение санатория, развитая инфраструктура выгодно выделяют санаторий «Алуштинский» среди других объектов размещения.

В санатории «Алуштинский» имеются возрастные ограничения: отдыхающие в возрасте от 75 лет и старше принимаются при условии наличия сопровождающего.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru