Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Открыто бронирование в санатории «Подмосковье»

Объединенный санаторий «Подмосковье» УДП РФ расположен в Московской области, в Домодедовском районе, на берегу реки Рожайка, в лесном массиве площадью 118 га. С 10 апреля открыто бронирование на период с 1 июня по 31 августа 2020 года.

Главное достоинство санатория «Подмосковье» — это его лечебная база. В сфере санаторно-курортного и восстановительного лечения санаторий занимает достойное место в структуре Управления делами Президента РФ. За 60 лет успешной работы накоплен уникальный опыт по оздоровлению.

В санатории имеются прекрасные возможности для занятий спортом: два закрытых бассейна, открытый и закрытый теннисные корты с профессиональным покрытием, футбольное мини-поле, в зимнее время года — каток.

На территории санатория проложены дорожки для терренкура, протяженностью 1700 и 3400 м, в прокате имеется снаряжение для «скандинавской» ходьбы.

Санаторий состоит из двух спальных корпусов: современного 7-ми этажного здания, оборудованного лифтами и 2-х этажного здания, построенного в стиле дворцовой усадьбы (корпус состоит только из номеров категории «люкс»).

Оба корпуса полностью автономны, имеют свою собственную медицинскую базу, штат медицинского персонала. В каждом корпусе есть бассейн, обеденный зал и бар, библиотека, кинозал, оборудованные зоны отдыха, зимние сады.

Санаторий «Подмосковье» располагает развитой инфраструктурой, которая позволяет с пользой проводить свободное время.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru