Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Картина маслом: подарок на годы

Созданные маслом картины по праву является современным и очень востребованным украшением экстерьера любого дома или квартиры. Масляная краска – это долговечное вещество, которая способна хранить насыщенность и разнообразие цветовых оттенков гораздо дольше, чем акварель или пастель. А если вскрыть поверхность картины лаком, можно полностью быть уверенным в долгосрочной сохранности купленного произведения искусства.

Ассортимент интернет-магазина живописи «7Арт.юа» невероятно широкий. В каталоге компании можно найти и купить картину маслом любого жанра современного изобразительного искусства.  Подробнее — на сайте https://7art.ua/.

Живопись маслом – бесспорно, наиболее таинственная и волшебная техника создания настоящих шедевров, которая буквально фокусирует взгляды зрителей с первого раза. Не зря, к ней постоянно обращались такие «метры» искусства, как да Винчи, Тициан, Дега, Моне, Айвазовский и прочие.

Живопись маслом появилась давно, такие картины пользовались популярностью несколько столетий назад. Сегодня эта техника тоже распространена среди художников, к ней проявляют повышенный интерес многочисленные покупатели и ценители. Основное отличие таких композиций заключается в их способности передавать объемное изображение, которое становится живым и почти осязаемым. Поэтому эти произведения искусства часто приобретают для дополнения собственного интерьера или в качестве оригинального подарка друзьям, родственникам, другим близким людям.

Если посмотреть на картину с близкого расстояния то картина написанная акриловой краской кажется просто плоской. А мазки масляной живописи (особенно при создании картин при помощи мастихина) объемные, несущие в себе толстый и «щедрый» слой краски.

Живопись маслом — отличный способ привнести в интерьер новой нотки, уюта. Кроме того, это отличный подарок как для мужчин, так и для женщин, который позволит получателю вспоминать счастливые моменты, проведенные с вами, будет постоянно напоминать о вас и радовать обладателя. Презентовать картину можно молодым парням и девушкам, людям старшего поколения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru