Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профсоюзы Оренбуржья благодарят врачей огромным баннером на проспекте Победы

Оренбуржцы благодарят медицинских сотрудников и врачей, которые сегодня работают в больницах и лабораториях области. По данным минздрава, в борьбе с коронавирусом задействованы все силы и средства областной медицины. В Оренбурге на проспекте Победы появился большой баннер со словами благодарности врачам. Инициаторами такой акции стала Федерация профсоюзов Оренбургской области.

Плакат «Спасибо врачам» появился на балконе здания на проспекте Победы, 11.

 — Тысячи медицинских работников в Оренбуржье сегодня борются с коронавирусом. Они не прекратили свой труд ни на минуту. Отодвинули на второй план личную жизнь и собственное здоровье, и вышли на первую линию борьбы с новой инфекцией. Десятки тысяч обследований, сотни выездов и сутки дежурств в условиях постоянного риска, медикаментозное лечение и простая человеческая поддержка. За всё это мы хотим сказать им «Спасибо!», — рассказали в Федерации профсоюзов Оренбургской области.

Добавим, сегодня медикам оказывают всестороннюю помощь и поддержку, в том числе различные предприятия и компании Оренбургской области. Жители региона благодарят медиков в социальных сетях, запускают флешмобы и снимают видео со словами благодарности.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru