Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать автомобиль в аренду?

Существует множество преимуществ автомобиля, взятого в аренду. Даже если у вас имеется свое средство передвижения, данный вариант стоит всерьез рассматривать сразу по нескольким причинам. В нашей стране аренда автомобиля для путешествий встречается редко: чаще эту возможность используют для различных мероприятий и при особой необходимости.

Аренда в Сочи

Имеющий семилетний опыт работы на рынке Краснодарского края сервис «AvtoProkat23» предлагает Сочинцам и гостям города лучшую и самую недорогую аренду автомобилей в Сочи — взять в прокат удастся любое авто из более 100 представленных в автопарке машин. Подробнее — на сайте компании.

Тонкости и страховка

И, конечно же, и в том и в другом случае не может не волновать вопрос: по каким правилам предоставляется услуга и как правильно ею воспользоваться? Сдача в аренду физическому и юридическому лицам различается незначительно. В целом, для них действуют одни и те же правила аренды.

Задача первой страховки – уберечь арендатора от уплаты ущерба, причиненного им фирме из-за кражи автомобиля или его порчи. Задача второй страховки – уберечь арендатора от уплаты ущерба третьим лицам, которые пострадали из-за ошибок управления автомобиля, допущенных арендатором. Задача третьей страховки (чаще всего она является страховкой по желанию) – покрыть арендатору расходы, которые могут возникнуть в случае наличия пострадавших от аварии среди пассажиров автомобиля, управляемого арендатором, включая его самого.

Различные акции могут сделать аренду авто очень выгодным мероприятием. Лицам, периодически арендующим машины, стоит регулярно и очень внимательно отслеживать такие акции и специальные предложения.

Уточните, есть ли место под детское сиденье и сдает ли компания их в аренду. Заранее проверьте исправность ремней безопасности и креплений. В идеале нужно прийти с ребенком и дать ему посидеть в кресле — ехать ему придется долго, а любые неудобства запомнятся надолго и серьезно испортят впечатление от поездки.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru