Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Санаторий-профилакторий «Горняк» стал партнером «ПрофДИСКОНТа»

Теперь при предъявлении карты «ПрофДИСКОНТ» и  справки, подтверждающей членство в профсоюзе, работник может приобрести путевку в санатории «Горняк» со скидкой 5%.

При этом, информацию о наличии свободных мест необходимо заранее уточнять у специалиста по размещению санатория.

«Горняк» сегодня – это большой современный лечебный и жилой комплекс. Чистота, уют и комфорт – это те параметры, которые посетители оценивают здесь с первых минут.

Основной медицинский профиль учреждения – болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата), сердечно-сосудистой и нервной систем, лор-органов, гинекологические заболевания, а также общетерапевтического и педиатрического профиля, профессиональные болезни.

Показаний много, противопоказаний — минимум

Слышали ли вы что-нибудь о лечении озоном? Этот современный вид лечения, так называемая озонотерапия, стал очень активно использоваться в последние десятилетия. Идя в ногу со временем, в прошлом году санаторий-профилакторий «Горняк» приобрел аппарат для озонотерапии – озонатор терапевтический «Орион-Си», который предназначен для введения озона через кожные покровы и слизистые. Он оснащен комплектом различных насадок для лечения широкого спектра заболеваний.

За красивой улыбкой в «Горняк»!

Есть в санатории-профилактории и стоматологический кабинет, который оснащен современным оборудованием чешского производства, радиовизиографом. Для лечения здесь применяются современные стоматологические материалы. А услуги оказывают врачи первой и высшей категории. Приемлемые цены, удобство бронирования даты и времени посещения  заметно отличают стоматологический кабинет профилактория от многих других в городе.

Детям – особое внимание!

Особое внимание в «Горняке» уделяется организации оздоровления и отдыха детей. Для этого организован круглогодичный санаторно-оздоровительный лагерь. Основными показаниями для лечения ребят  являются заболевания органов дыхания и пищеварения, лор-органов, а также заболевания, сопровождающиеся снижением иммунитета. В условиях профилактория проводится санаторно-курортное лечение, направленное на предупреждение хронических заболеваний и укрепление здоровья детей.

Кроме лечения большое внимание уделяется отдыху и развлечениям ребят. С ними проводятся дискотеки, музыкальные часы, экскурсии, дети посещают выставки, ходят в бассейн. Во вне каникулярное время организован учебный процесс в образовательных учреждениях города. Для детей предусмотрено шестиразовое питание с обязательным ежедневным приемом фруктов и соков. При необходимости назначается диетическое питание и прием минеральной воды. Живут детки в профилактории в комфортных двуместных номерах. Дополнительно выделены комнаты для подготовки уроков, а летом – для занятий музыкой и работы кружков.

Качество, сервис, приятные цены

Посетив санаторий-профилакторий «Горняк», мы были приятно удивлены широкому спектру не медицинских услуг. Оказывается в профилактории можно воспользоваться услугами прачечной, которая оснащена современным профессиональным оборудованием.  А еще в «Горняке» можно заказать и провести банкет по любому торжественному поводу. Профессиональные повара и официанты с любовью приготовят  вкуснейшие блюда.

Дисконтная программа профсоюзов объединяет уже 8 санаториев Оренбургской области

Ваше здоровье – в ваших руках       

Благодаря программе «ПрофДИСКОНТ» подлечиться, оздоровиться и отдохнуть в «Горняке» со скидкой могут теперь не только работники Гайского ГОКа, но и все желающие! «Горняк» приглашает!

на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru