Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать офисное кресло?

Разнообразие рынка мебели для офиса нередко ставит покупателей в тупик. А продавцы в розничных магазинах не всегда компетентны и в состоянии дать дельные советы. Поэтому желательно самому понимать, как выбрать офисное кресло, учитывая важные нюансы. Подробнее — по ссылке на сайте: dostavkakresel.ru.

Начнем с предназначения меблировки:

• для повседневной деятельности директора или рядовых сотрудников;
• обеспечения комфорта посетителей;
• проведения совещаний.

Офисное кресло для руководителя

Успешность предприятия во многом зависит от настроения, работоспособности и состояния здоровья директора. Кресло руководителя должно выделяться на фоне мебели персонала, обладать особыми качествами.

• Повышенный комфорт. Начальник львиную долю времени проводит на службе, поэтому его рабочее место должно быть максимально комфортным и соответствовать комплекции. Следует отдать предпочтение креслу с многолучевой крестовиной на колесиках. Важны механизмы, которые регулируют положение различных элементов (высота и глубина сиденья, наклон спинки).

Рабочий день офисного сотрудника по большей части проходит за компьютерным столом, что может привести к заболеваниям позвоночника при использовании неудобной мебели. Постоянное напряжение мышц провоцирует быструю утомляемость, снижение скорости и качества труда. В интересах работодателя обеспечить персонал комфортными комплектами мебели, при подборе которой следует руководствоваться несколькими принципами.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru