Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге предприниматели бесплатно кормят врачей скорой помощи

С инициативой поддержать медиков в столь напряженные дежурства выступили предприниматели. Они выдают врачам скорой помощи специальные флаеры на обеды и принимают их заказы вне очереди.

Так, накануне, 3 апреля, сеть быстрого питания «Восточка» организовала обеды на вынос для 97 работников службы скорой помощи. Ранее предприниматель передал медикам 3 000 флаеров на обеды и ужины в сети.

В «Восточке» знают, что в период самоизоляциии многократно увеличилось число обращений в службу скорой помощи и бригады, всю смену, а это целые сутки, проводят на вызовах. Именно поэтому они решили поддержать медиков по мере сил.

— Будем работать так, как наиболее всего удобно медикам – можно позвонить по телефону, и мы ко времени соберем заказ на всю бригаду, можно просто подъехать — и мы тут же приготовим обед медицинскому работнику. И в первом, и во втором случае – «скорая» у нас в приоритете, без очереди.  Мы хотим хоть немного облегчить тяжелую работу наших медиков, пусть они будут накормлены и тогда смогут оказать помощь максимальному количеству горожан. Хочу отметить, что это общее решение всего нашего коллектива, было внесено предложение, которое работники всецело поддержали, — заявил директор сети быстрого питания Олег Воронец.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru