Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мэрия Оренбурга потратит на проекты школы и детского сада в Дубках почти 9 миллионов

Администрация Оренбурга разместила закупку на подготовку проектов строительства школы и детского сада в жилом комплексе Дубки. По условиям техзадания требуется разработать проект детского сада на 300 мест и средней школы на 1 135 мест. Общая стоимость двух контрактов – 9 миллионов рублей.

Тендеры размещены на сайте госзакупок и находятся в процессе приема заявок. В срок до 7 апреля требуется определиться с подрядчиком, который выполнит проектно-изыскательские работ по объекту «Строительство детского сада на 300 мест в районе ЖК Дубки Оренбурга».

Цена контракта – 3 миллиона 250 тысяч рублей. Уточняется, что под строительство дошкольного учреждения выделяется участок площадью 14 170 м2. В детском саду будут размещаться в том числе четыре ясельные группы и 8 младших, старших и подготовительных групп. Проект необходимо подготовить до 1 сентября текущего года.

Второй контракт — проектно-изыскательские работы по объекту строительству школы на 1 135 места в том же жилом комплексе. Стоимость закупки – 5 миллионов 700 тысяч рублей. Выполнить заказ мэрии также необходимо до 1 сентября текущего года. Заявки принимаются до 7 апреля.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru