Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье назначен новый заместитель начальника УМВД

Приказом МВД России от 26 марта 2020 года на должность заместителя начальника УМВД России по Оренбургской области назначен Роман Нынюк.

Ранее он занимал должность начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.

Роман Нынюк с 1999 по 2003 годы занимался борьбой с незаконным оборотом наркотиков и прошёл путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела Управления УВД Иркутской области.

В 2003 году в штабе УВД Иркутской области руководил организационно-плановым, организационно-аналитическим отделением, а также отделом анализа, планирования и контроля.

Семь лет являлся заместителем начальника штаба Главного управления МВД России по Иркутской области. В марте 2016 году назначен на должность заместителя начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Бурятия.

С июня 2017 года назначен начальником Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тарбагатайскому району. В 2019 году он переехал в Оренбургскую области и стал начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД.


Роман Нынюк награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД», медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III, II степени, «За боевое содружество», а также почетной грамотой МВД Российской Федерации, занесен на Доску Почета МВД по Республике Бурятия. Имеет квалификационное звание «мастер». Женат, воспитывает сына и дочь.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru