Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое Skillbox? Отзывы

Skillbox — это онлайн-университет. Это прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны. Подробнее — отзывы skillbox — на профильном сайте по приведенной ссылке.

В Skillbox обучают профессиям будущего, среди которых: UX-дизайнер, менеджер проектов, интернет-маркетолог, программист, motion-дизайнер и PR-менеджер.

Курсы включают в себя:
— Пошаговое видеоруководство.
— Ответы на вопросы от наставников.
— Домашние задания по каждой теме.
— Личные консультации преподавателей курса.
— Экзаменационные работы.
— Гарантию трудоустройства.

В компании разработали обучающую систему, благодаря которой каждый участник курса приходит к результату.

Системный подход к образованию — фишка компании, отмечают в Skillbox.

Вы получите актуальные знания от мастеров своего дела. Будете выполнять домашние задания, которые станут основой вашего портфолио, и обсуждать их с преподавателями. В конце обучения защитите диплом, который поможет попасть в компанию мечты.

  • Лекции. Можете смотреть видеоуроки в любое время. Новый материал открывается по мере того, как вы выполняете домашние задания.
  • Домашние задания. Новый материал закрепляется с помощью практического задания, которое будет проверено за 48 часов.
  • Консультации. Общаетесь с преподавателями и другими студентами в мессенджерах — быстро получаете ответы на свои вопросы и обмениваетесь опытом.
  • Разные форматы. Кроме видео-лекций, в процесс обучения входят офлайн-встречи, дискуссии, мероприятия, вебинары. Разные форматы помогают получить практический опыт и расширить кругозор.

При выборе курса (обычно годового), у которого есть спонсор (раскрученный бренд), слушатель, по прохождении, предоставляет дипломную работу, получает возможность стажировки и последующего трудоустройства в компании с мировым именем.

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru