Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Три оренбургских педагога стали обладателями премии Выготского

В Москве завершился Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского. В список победителей вошли педагоги из Оренбургской области.

Светлана Сидорова, Людмила Хохлова и Елена Николаева получат грант в размере 50 тысяч рублей, а также возможность принять участие в 4-й летней школе конкурса в июле 2020 года.

Во время конкурса педагогом нужно было рассказать о своей профессиональной деятельности и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу.

Старший воспитатель Кувандыкского детского сада № 5 «Колокольчик» Светлана Сидорова презентовала проект «Моноспектакль в ДОУ для театра одного актёра с проявлением детской инициативы».

Заместитель заведующего Оренбургским центром развития ребёнка «Детский сад № 133» Людмила Хохлова показала свой проект по гражданско- патриотическому воспитанию «75 звёзд – это наша Победа!», посвящённый подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Учитель-логопед Орского детского сада № 60 Елена Николаева представила методическую разработку «Я говорю по картинкам».

Отметим, на конкурс было подано 5738 заявок из 84 регионов России. Технический отбор прошли 5090 педагогов дошкольного образования.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru