Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где взять хорошие отзывы?

Сегодня Россия переживает бум интернет-торговли. Более того, в дни распространения коронавируса, закрытия общепита и магазинов сильно возросла роль доставки. Разумеется, весь поиск еды, услуг, товаров сегодня идет через интернет.

В этой ситуации очень сильно возросла роль отзывов, которые оставляют о тех или иных товарах и услугах в сети интернет. Большое количество отзывов можно прочитать на сайте https://otzovikon.com/. Это интересный и удобный сервис, рассчитанный на массового пользователя. Здесь можно писать отзывы и получать за это вознаграждение, что привлекает на сервис живых людей, которые пишут реальные отзывы о товарах и услугах в интернете.

Зачем же нужны отзывы? Как отзывы в сети влияют на посещаемость ресурсов, востребованность товаров и рост продаж?

  1. Отзывы существенно повышают лояльность аудитории.
  2. Отзывы позволяют покупателю сориентироваться в мире товаров и услуг.
  3. Отзывы существенно повышают выдачу товара в том или ином поисковике
  4. Большое количество отзывов существенно повышают рейтинг товара на маркетплейсе
  5. Отзывы позволяют товарам попадать в рейтинги и обзоры по той или иной категории

Разумеется, большое количество позитивных отзывов положительно влияет на продажи любого товара, даже если речь идет об узкоспециальной, технической продукции. При этом новый покупатель в свою очередь может оставить новый реальный отзыв, что, в свою очередь, также окажет положительный синергетический эффект и поднимет выдачу товара в поиске и его рейтинги на маркетплейсах.

Конечно, хорошо, если есть возможность мотивировать пользователя оставить реальный отзыв. Это, например, скидки и купоны, которые человек получает за полный и хорош написанный отзыв на товар. Еще вариант — нематериальное поощрение пользователей, дополнительные привилегии, включение в клуб покупателей. Вариантов, на самом деле, масса. По факту, компания, которой нужны хорошие отзывы в сети, никогда без них не останется: способов мотивировать людей множество. В будущем индустрия отзывов станет еще востребованнее, отмечают многие эксперты.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru