Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге мать бросила младенца в больнице. Её ищут

В областном центре сотрудники полиции устанавливают личность женщины, оставившей ребенка в Оренбургской областной клинической больнице № 2.

Малыша, которому несколько недель отроду, нашла уборщица в одном из служебных помещений лечебного учреждения. В настоящее время ему оказывают необходимую помощь.

По информации пресс-службы УМВД по региону, инцидент произошёл сегодня, 25 марта, около 7 часов 10 минут в служебном тамбуре гинекологического отделения Оренбургской областной клинической больницы № 2 на улице Невельской.

Женщина бросила ребёнка и скрылась в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают её личность.

В региональном УМВД просят очевидцев, которые видели женщину с ребенком в районе    Оренбургской областной клинической больницы с 6.00 до 7.00 обратиться в правоохранительные органы.

Также звонков ждут от граждан, информация от которых позволит установить личность женщины. Обратиться можно в любое подразделение МВД России или по телефонам (3532) 79-69-00, 79-69-50, 79-19-77 или 02 (102).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru