Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ремонт квартиры под ключ: как это работает?

Ремонт квартиры под ключ — это словно взмах волшебной палочки. Вы загадываете желание об идеальном ремонте квартиры своей мечты, и оно сбывается. Работа мастеров, похожа на волшебство, только вместо волшебных палочек у них валики, мастерки и перфораторы. Хотите, чтобы ремонтные работы оставили только приятные воспоминания, тогда закажите отделку под ключ. Ремонт квартир недорого — это востребовано.

Даже при ограниченном бюджете компания Дешевыйремонт.рф готова подобрать для вас оптимальное решение, которое позволит реализовать ваши задумки и пожелания. Обратившись к нам, вы можете заказать отделку квартиры, любой сложности, от экономной недорогой до ремонта бизнесс класса высокого качества без посредников и скрытых платежей.

Оставьте хлопоты профессионалам. Пока строители возьмут на себя заботы по благоустройству, займитесь чем-то приятным. Например, подумайте, на какой стене лучше повесить новую картину.

Все эти мероприятия направлены на повышение комфорта, снижение стоимости обслуживания жилья. Например, промывание бытовых радиаторов повысит температуру внутри помещения в отопительный сезон на 3-7 градусов, а декоративная отделка, выполненная по проекту нашего дизайнера, сделает ваш дом комфортным для жизни и удобным в уходе.

Серьезная, проверенная компания ни в коем случае не допустит подмену строительных материалов — будут использоваться только те, что прописаны договором (вплоть до марки стыковой ленты при поклейке обоев). Откуда такая уверенность, спросите вы? Все дело в том, что при выполнении ремонта «под ключ» согласуется не только стоимость и сроки выполнения работ — компания предоставляет гарантию на готовую работу, которая нередко исчисляется годами. Использование дешевых материалов низкого качества — это прямой путь к повышению расходов компании на бесплатные гарантийные работы в будущем. Второй момент — забота о репутации. Даже поверхностная экспертиза покажет, какие материалы были использованы на конкретном объекте. На строительном рынке столицы с таким уровнем конкуренции любой обман клиента — это смерть репутации.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru